Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 17:56   #77 (permalink)
serg61
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы и ответы по 888 Poker

Цитата:
Сообщение от Sheldon1975 Посмотреть сообщение
может теперь получится выводить на ВМ
Это все понятно. Я о политике рума писал.
Вот официальный ответ:
"Уважаемый Sergey,

Благодарю Вас за обращение в компанию. Меня зовут Рената и я работаю в службе поддержки игроков в 888poker.

Пожалуйста, извините за долгий ответ. Из-за неожиданного количества писем, которые мы получили за последние недели, к сожалению, было невозможно ответить на Ваш вопрос раньше. Благодарю Вас за Ваше понимание.

Прежде всего, я хотела бы поблагодарить Вас за выбор нашего покеррума и за доверие, которое Вы оказали нашим услугам. Мы рады видеть Вас в числе наших игроков.

Sergey, пожалуйста, обратите внимание, что Qiwi wallet, YandexMoney, WebMoney и карта Mastercard являются способами только для внесения депозитов. Остальные способы можете использовать и для вывод средств, но только при внесении минимальном депозите в размере $10 для активирования метода, например:

Skrill - многофункциональный платежный инструмент, обеспечивающий безопасное и немедленное выполнение онлайн-транзакций.

А также Вы можете использовать карточки, Вам необходимо иметь Visa, MasterCard/Eurocard или Diners «Кредитная/ дебетовая карта».

Всё что Вам нужно сделать - это войти в кассу и оттуда выбрать метод с которым Вы хотите внести депозит...
"

Мало того, что ответ ждал 2 недели, так еще, что бы вывести другим методом, надо им и депозит сделать
А WM для проигрыша делайте

Не знаю больше ни одного рума такого хитрожопого.

Другие румы если работают с WM, так и на ввод и на вывод
serg61 вне форума   Ответить с цитированием