Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 18:51   #594 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: omg

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
А хуле, в слоты легко шпилить)) вообще париться не о чем. Ни тебе рейнджей, ни нэшей))

А что, по 200 это уже хайлимиты в турнирах?

Мне кажется пройдет время и будешь по 500 шпилить) когдато ты и по 2-4 гонял) Не так уж давно вроде... Или мне кажется...

А что банкролл?? У тебя что, с бекерами напряженка?)
Да, в онлайне 200 это хай лимиты вроде как. По 500 и 1к турниров очень мало и есть они по большому счёту только на ПС.

По 2к-4к турниры точно не гонял. вообще вроде самые дорогие были по 320, и то всего пару раз.

Ну, я не смог полностью продать на Скупы пакет. И если бы отыграл их в минус, то вряд ли продал хотя бы 20-30% на следующий подобный пакет.
Надо понимать, что беккеры тоже не будут постоянно давать деньги мне на СМ. Уверен, что стоит штуки 3-5 СМ (а это очень легко) сыграть в минус, и я не продам даже 20% на следующий.

То есть надо экономно подходить к кредиту доверия беккеров - он не резиновый, знаю это, так как давно продаю доли
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием