Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 20:16   #598 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: omg

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Да, в онлайне 200 это хай лимиты вроде как. По 500 и 1к турниров очень мало и есть они по большому счёту только на ПС.

По 2к-4к турниры точно не гонял. вообще вроде самые дорогие были по 320, и то всего пару раз.

Ну, я не смог полностью продать на Скупы пакет. И если бы отыграл их в минус, то вряд ли продал хотя бы 20-30% на следующий подобный пакет.
Надо понимать, что беккеры тоже не будут постоянно давать деньги мне на СМ. Уверен, что стоит штуки 3-5 СМ (а это очень легко) сыграть в минус, и я не продам даже 20% на следующий.

То есть надо экономно подходить к кредиту доверия беккеров - он не резиновый, знаю это, так как давно продаю доли
Боря имел в виду турниры по 2-4$
СМ кстати по полю совсем не такой как турниры с АБИ 200$+
4ily вне форума   Ответить с цитированием