Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 21:02   #601 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: omg

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Имхо, я бы тоже кое на чем сэкономил при задаче собрать комп чисто для покера. Без потери производительности. Стрелять из пушки по воробьям неоптимально)

А для серфа и контента можно вообще копеешные машинки брать.
То же самое мне кстати говорили и те кто помогал скомпоновать комп))) И я тоже в принципе согласен, что можно было сэкономить. SSD на 250, оперативу и диск немного дешевле, видеокарту вообще можно было не брать, блок питания не на 850 - итак вышло бы нормальное железо

Я просто хотел всё лучшее, что я могу впихнуть в бюджет выделенный на комп.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием