Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 22:28   #604 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: omg

а кресло и моник у тебя нормальные? Учитывая сколько времени надо в турнирах играть? У меня какое-то время назад начала ацки болеть шея. аж опух 6 или 7 позвонок. Я полгода, если не больше, не мог понять что за напасть. Хотел даже к врачу идти. Реально боль ощутимая была и, кстати, вовсе не во время катушки. В общем, каким-то случайным методом тыка я выяснил, что причина в положении тела за компом. я как раз тогда не пил и много играл каждый день.

Вот такая история. И сразу не понять было что к чему. хз где заболеть может. Какое-нибудь ущемление нерва в позвоночнике может привести к выпадению печени, к примеру

Короче, если много играешь очень важно думать о физическом здоровье. Необходимо подобрать эргономичное кресло ( каталово лёжа тоже имеет свои минусы) и вообще максимально удобное рабочее место. Однозначно +ЕВ будет к жизни в целом
borr на форуме   Ответить с цитированием