Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 23:28   #605 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: omg

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
а кресло и моник у тебя нормальные? Учитывая сколько времени надо в турнирах играть? У меня какое-то время назад начала ацки болеть шея. аж опух 6 или 7 позвонок. Я полгода, если не больше, не мог понять что за напасть. Хотел даже к врачу идти. Реально боль ощутимая была и, кстати, вовсе не во время катушки. В общем, каким-то случайным методом тыка я выяснил, что причина в положении тела за компом. я как раз тогда не пил и много играл каждый день.

Вот такая история. И сразу не понять было что к чему. хз где заболеть может. Какое-нибудь ущемление нерва в позвоночнике может привести к выпадению печени, к примеру

Короче, если много играешь очень важно думать о физическом здоровье. Необходимо подобрать эргономичное кресло ( каталово лёжа тоже имеет свои минусы) и вообще максимально удобное рабочее место. Однозначно +ЕВ будет к жизни в целом
Моник я зимой брал этот BenQ BL3200PT

Кресло это больная тема. Я не сижу за компом, пробовал, но долго если, то это пздц неудобно и за.бно.

В итоге я три года лежу за компом. У меня здоровый сундук, который стоит перпендикулярно дивану и параллельно столу. на сундуке матрасы и подушка. Так что я лежу за компом 2/3 тела на сундуке и 1/3 на диване)))))))))
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием