Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 23:54   #607 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: omg

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Моник я зимой брал этот BenQ BL3200PT

Кресло это больная тема. Я не сижу за компом, пробовал, но долго если, то это пздц неудобно и за.бно.

В итоге я три года лежу за компом. У меня здоровый сундук, который стоит перпендикулярно дивану и параллельно столу. на сундуке матрасы и подушка. Так что я лежу за компом 2/3 тела на сундуке и 1/3 на диване)))))))))
это плохо. Попробуй выбрать хорошее кресло (обязательно с какой то подставкой для ног, можно не обязательно от того же кресла)
Кресло надо выбирать жопой - ехать и сидеть на всех подряд, при чем реально сидеть, менять позы и тд. Я давно определился, что кресло и матрас должны быть очень качественные, учитывая что я 90% провожу жизни или в спанье или в кресле
Матрас я вообще выбирал себе хз сколько, больше месяца наверное. Зато когда лег на один понял - мое. С креслом таже кухня, ездил - сидел, пока не понял в одном - мое.
Раньше много ездил, очень часто спина болела на чужих матрасах, даже в достаточно дорогих номерах, а на свой матрас ложусь и ничего больше для счастья не надо - лежу и кайфую. С креслом таже кухня, ты должен сидеть как в невесомости чтобы все было удобно и не вызывало дискомфорта. У тебя производительность от катки еще вырастит.
Ну и все же лежать херово столько времени, кровообращение нарушается.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием