Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 01:14   #608 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: omg

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
это плохо. Попробуй выбрать хорошее кресло (обязательно с какой то подставкой для ног, можно не обязательно от того же кресла)
Кресло надо выбирать жопой - ехать и сидеть на всех подряд, при чем реально сидеть, менять позы и тд. Я давно определился, что кресло и матрас должны быть очень качественные, учитывая что я 90% провожу жизни или в спанье или в кресле
Матрас я вообще выбирал себе хз сколько, больше месяца наверное. Зато когда лег на один понял - мое. С креслом таже кухня, ездил - сидел, пока не понял в одном - мое.
Раньше много ездил, очень часто спина болела на чужих матрасах, даже в достаточно дорогих номерах, а на свой матрас ложусь и ничего больше для счастья не надо - лежу и кайфую. С креслом таже кухня, ты должен сидеть как в невесомости чтобы все было удобно и не вызывало дискомфорта. У тебя производительность от катки еще вырастит.
Ну и все же лежать херово столько времени, кровообращение нарушается.
К сожалению даже если я поеду выбирать, то большого выбора не будет в городе на 20к человек)

Но вообще ты заставил меня задуматься) и когда буду в ульяновске, то поезжу по магазинам и посижу в креслах - вдруг что-нибудь очень понравится
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием