Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 00:56   #1 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Мажоры до $109 и все, все, все

Привет.

Предлагаю беккерам, вместе со мной лудануть в турнирах, которые мне не по банкроллу

Покер-румы:
Пати - gaidbar
ВХ - gaid222
ПС - gaidbar
888 - seregabar

Турниры:
Ребайники с бай-ином от 10 до 22
Фризауты с бай-ином от 20 до 110 (выше 50 будет мало турниров, по большому счёту биги 55,109 и нокауты за 50 и 100 на пати, мб ещё что-то)
Турбо турниров в пакете будет не более 20%

Я не пишу конкретные названия туриков, но буду ориентироваться при их выборе на хорошие поля и структуру.

Оби пакета $2,500

Минимальная доля 5%

Пакет будет закончен, когда оби всех сыгранных турниров составит $4,000.

Сроков отыгрыша нет, так как во время пакета я буду также играть свои обычные турики с меньшим аби от себя и не буду катать больше 6-8 столов одновременно.
В любом случае, думаю, до конца июля мы освоим бюджет)

Откат 20%

Дольщики:
Я - 30%
4ily - 25% бронь
Техас - 20% бронь
Владимир - 20% бронь
LeonidU - 5% бронь

Для переводов:
ПС - gaidbar
ВМ в личку

Особые условия:

1. Беккерам у которых больше 20% можно делать 2 транша - первый 60%, остальные 40% при заливе половины ОБИ пакета

2. При любом текущем положительном профите я могу подключать СМ и воскресный мажор за 200 на Пати.

Я постараюсь оповещать о всех значимых туриках пакета, хотя бы за 30 минут до начала. Общие же отчёты будут в формате регулярных пакетов, плюс раз в 3-4 дня буду делать текущее резы по оби сыгранных турниров и призам.

Старт ориентировочно во вторник 9 июня. Переводить дольки лучше с 7-го по 9 июня.

Последний раз редактировалось PPPnews; 05.06.2015 в 19:35.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием