Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 17:59   #5 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вопрос по Zoom

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Вообще часто бывают дискуссии зум или обычные столы выгоднее. я думаю тут вопрос индивидуальный. Я читал подробные статьи регов разносящие зум в щепки. И в то же время несколько лет назад читал блог одного человека, на ЦГМ, вроде. Он как раз подсел на зум после обычных столов в связи с ограниченностью во времени. И хорошо у него покатило-то. Ник на форумах ВедроСпирта латиницей. По-моему сейчас рег нл500. И стабильненько так наживает себе. На домик и тачку уже нажил вроде бы. Говорит, что для зума не нужны огромные мониторы и т.п. Хватает ноутбука 17" чтобы хорошо жить Последний раз на покроффе мелькал его ник.
посмотри через гугл, если интересно. Begpo_CnupTa
Хорошо, гляну!
Как раз выбор пал в сторону зума из-за не хватки времени. Попробовал как он играется сначала на НЛ10, разницы между обычны столами не почувствовал, а даж нашел некоторые +. Так, например, не нужно ждать посадки за сладкий стол; столы не разваливаются; открыто всего 4 окна а скорость как на 10-12 обычных (меньше кликов, проще сосредоточиться).
На нл50 начинается жесткий покер, как в принципе и за обычными столами.
Я глянул лобби и игры вышел НЛ200 не увидел

Последний раз редактировалось 4ily; 05.06.2015 в 18:28.
4ily вне форума   Ответить с цитированием