Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 02:33   #8 (permalink)
Jerry
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Задолбало!

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
да, ситуация крайне неприятная. но это всего лишь одна раздача. 2таких переезда и бросай нахрен на сегодня! очень помогает бабло сохранить. тем более с полным стеком.... я с таким подходом умудрялся без всяких стратегий увеличивать БР. 2 стека за день - и всё! это конечно мой личный подход(сейчас по другому но тоже есть), но фикс. убыток очень помогает оставаться на дистанции.
тем более алин просто на оверпаре? это в рамках стратегии?
В данном случае играл против неизвестного соперника. И была чистая война блайндов. Наверное, он мог решить (хотя и не факт), что я просто блефую, потому сам пошел в олл-ин со слабой топ-парой. Я же вправе был положить ему довольно широкий диапазон, по сравнению с которым мои Тузы очень хорошо выглядят на дистанции (ХМ мне положил EV за эту руку, аж, 43 доллара). Сет тоже нужно было учесть, но не только его.

Я сейчас обычно заканчиваю сессию, если проседаю на 4 полных стека, то есть на 100$ (бывает и такое). Субъективно для меня более значимо вовремя уйти, когда я выхожу в хороший плюс. Сегодня, вот, под самый конец потерял около 20$, хотя уже собирался заканчивать.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием