Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 16:56   #609 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: omg

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
К сожалению даже если я поеду выбирать, то большого выбора не будет в городе на 20к человек)

Но вообще ты заставил меня задуматься) и когда буду в ульяновске, то поезжу по магазинам и посижу в креслах - вдруг что-нибудь очень понравится
сидеть на удобном кресле это +EV а сидеть в хорошем кресле и управлять такой махиной это неминуемо к заносу, сидя у компа за таким покером полетишь за пределы земной атмосферы это точно расскажешь потом как оно такое ощущение

А по поводу сидеть или лежать, я бы посоветовал чередовать, начать с посидеть потом прилечь, потом снова присесть, главное не стоять после катки обязательно делать зарядку глаз это займет 5 минут, один раз в неделю заниматься упражнениями с гантелями по 10-20 кг и все будет тит топ
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием