Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 16:11   #41 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Мажоры до $109 и все, все, все

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Интересная раздача в такой стадии. Т.е. нужно делать 4-бет ~80к и отваливаться на 5-бет? А если враг сыграл бы через колл префлоп, то на таком флопе что делать без позы с инициативой?

Вероятней всего с учётом его предполагаемого диапазона играть просто флеткол на префлопе лучше.

Я ему задал спектр в который с учётом отмороженности чипака и динамики входят только руки с которыми пусть и минусово по $ev он будет колить пуш чипака. Примерно такой: 66+,AJs+,AQo+ Против моего 4-бета он здесь выбросит очень мало мб только 66-88 и AJs+ это примерно 20% с учётом этого нет смысла в 4-бет/фолде вообще ни с какой рукой. Мне тоже вчера когда спать ложился казалось, что 4-бет/ фолд оптимален, но сейчас так не думаю. Как бы нам не хотелось флет колить, это наверно лучший вариант. Просто фолд здесь как то уж слишком нитов.

По чип ЕВ наш пуш здесь нормально плюсов:

Но по ICM нет.

По большому счёту я не знал этого точно во время раздачи, вернее знал что точно плюсово выставляться с КК, АА, но подумал, что из-за того, что там в спектре много карманок меньше с которыми он примет наш пуш, будет плюсово выставление и с Д-Д. Оказалось что нет.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием