Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 07:08   #48 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2015

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
желательно с финалки ну или вся выставленная команда в плюс зоне, это же реально?
Реально наверно, но маловероятно. У себя такого по крайней мере не припомню.

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
Блума а кто такой Блум он у меня в команде в роли гоу гоу ну поддержки имею ввиду
Делаю выгодное предложение, меняю Шульмана Блума Якобсона Бейкера всего на одного человека Пеопле
У меня тут Мизрахи как всегда старается а я его забыл выставить в этом и запарка а выставить на все последующие тоже не вариант, есть еще время и есть одна фишка и в случае если она случится я еще попробую её использовать, фишка чисто стратегического характера
Почему не вариант? выставить дефолтом нормальный состав без блума и склански или шульмана на все остальные ивенты и менять, если вдруг будут какие-то изменения.

Якобсон кстати хорош в безлимитном холдеме и я бы на него ещё рассчитывал. То есть рискуя, чтоб чисто выиграть какой-нибудь ивент выставлял бы его капитаном во все ивенты по холдему.

У бейкера вроде проблемы с банкроллом, если верить городецкому, но он вроде в Вегасе и играет иногда. Так что в дешёвые лимитные и безлимитные ивенты его можно включать в состав. Вот его твиттер если интересно https://twitter.com/DMBakes/with_replies
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием