Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2015, 23:56   #56 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2015

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
WSOP это большая неотъемлемая часть покерной индустрии, может стоит для этого посветить отдельный большой раздел на форуме, где будут сохраняться ежегодные турнирные сетки со всей информацией отдельных интересных случаев, победителях лидерборда за который они борются, новому игроку так будет удобнее въехать в курс дела увидев это заголовок на форуме, и еще больше погрузится в покер, у вас очень много полезной информации видео по игрокам WSOP, но она как бы в не особо открытом доступе что ли, а на форуме будет в более открытом виде, если разместить возможно чуть более иначе, понимаю все это стоит большой работы и усилий, а я тут задвигаю в алл с 27 не по шансам AKQJривер
Я не думаю, что раздел будет популярным. Скорее всего таким же мёртвым от ВСОП до ВСОП, как раздел ФЛ.

Что касается удобства для новичков, то, если ФЛ на следующий год сохранится, можно будет сделать какой-нибудь гайд по выбору хорошей команды - то есть то, на что главным образом следует обращать внимание при выборе игроков, со ссылками на твиттеры и прошлые результаты ивентов.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием