Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 07:26   #57 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2015

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Я не думаю, что раздел будет популярным. Скорее всего таким же мёртвым от ВСОП до ВСОП, как раздел ФЛ.

Что касается удобства для новичков, то, если ФЛ на следующий год сохранится, можно будет сделать какой-нибудь гайд по выбору хорошей команды - то есть то, на что главным образом следует обращать внимание при выборе игроков, со ссылками на твиттеры и прошлые результаты ивентов.
ну да чтоб инфа сохранялась, будет видно кто играл отлично и завязал, кто то новый прославился, а ссылки на твиты я думаю это лишнее, человек в какой то мере должен сам подсуетиться чтоб что то получилось, вот ты озвучил это ранее думаю кому нужно будет он посмотрит
а вот я не считаю что будет мертвым, фото финальных столов с выигрышными призами и деньгами будет мотивировать , это все будет стоять на месте, а не уходить все время как в новостной ленте на задний план, появятся комментарии
PetruchaMan на форуме   Ответить с цитированием