Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 05:20   #121 (permalink)
TexasAllIn2c7h
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мажоры до $109 и все, все, все

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Много дипов, штуки 4 финки на такое небольшое кол-во турниров и по итогу идём в 0. Бред какой-то. Чувствую, что добром это не кончится.

Так что вношу предложение закончить - я верну всем начальные дольки без учёта текущего мелкого минуса. Половину дистанции мы в конце-концов отыграли.

Просто уверен, что сейчас откат будет и в моей игре пошли ошибки.

Просто реально, я так как сегодня не психовал, даже когда был большой минус в предыдущих пакетах. Сейчас аж сам себя боюсь)

Хз что это, или так давит что турниры дороже моих обычных и тяжелее воспринимаются, как мои ошибки, так и кулеры с переездами на баблах и пребаблах.
может не стоит заканчивать...

перекури несколько дней и в бой с новыми силами...

не бойся сам себя главное...остальное херня...

ну просто не складывается немного...в нужный момент...

до этого же как то играл...прошлый лудо пакет...все ок было...

Зы:может просто уже...насытился игрой хочешь перекурить, может еще че...

смотри сам...конечно заставлять силой не будем...)) но через не могу конечно лучше не катать...
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием