Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 21:18   #2 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: такого ждешь весь вечер...

да выкинь из головы и забудь! не могут такие примочки выбить из колеи надолго! ну повезло ему... да и хрен с ними! это всего лишь один стек.
да и потом, судя по упоминаниям трибетов AJ AQ стоит поразмышлять, нет ли там ошибок? я вот когда начал по статистике ререйзы делать и на трибеты отвечать тоже частенько попадал пальцем в небо, не так всё просто там. ошибки бывают неочевидны и на первый взгляд не видны.
ну а уж -1би за вечер.... ващщее не о чем говорить!!!!!
покопайся в раздачах, может чё найдешь вредное... я вот у себя немного погодя только обнаружил, что я трибетил с AQ довольно тайтовых игроков. так чего удивлятся что частенько на крокодилов и ракет нарывался?? сечас вот аккуратнее стал и такие случаи стали гораздо реже, уже не заставляют нервничать.
ну а К4, ну поверь мне, что когда ты такого упыря на стек выставишь с АА только посмеешься, как же такой дурак с К4 на твой алин ответил!?
borr вне форума   Ответить с цитированием