Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 21:23   #23 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Дневничек рас#издяя с Амурки

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
таки есть подозрение что у тя там свой магазинчик уже открылся
на самом деле нет. я не играю кеш, да и турниров играю немного. за всё время набрал 26к очков. штук 20к из них наверно поменял на всякую хрень.

Я как то не воспринимаю баланс в кассе покер-рума, как реальные деньги. Скорее, как игровые фишки. И если банкрола на обычную игру хватает, то от того что прибавиться в кассе несколько лишних фишек, если я поменяю очки на деньги любым способом - мне не жарко, не холодно.
А заказав какую-нибудь хрень я материлизую очки в реальную вещь. как то так. мб это и не правильно в корне.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием