Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 17:06   #5 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Модель для работы со спектром. КеШ 9 МАХ.

Нет, ты не совсем правильно меня понял. А может и правильно, а я не догоняю, что ты пытаешься мне сказать о бессмысленности?

Я сделаю разбивку, допустим, по позициям. Предположим я взял позицию УТГ взял ситуацию, задал приблизительный спектр играемых из этой позиции мною рук. Допустим я смотрю на ситуацию где я объявляю рейз на префлопе, получаю колл от МР 1, остальные фолд. Мы выходим на флоп, мое слово.

Я знаю примерный спектр своих рук и могу внутри этого диапазона разбить его на группы, где внутри групп они будут разыгрываться примерно одинаково. Допустим УТГ с открытием 9% примерный разброс, где сам диапазон конечно может быть разным, все зависит от предпочтений и это все обсуждаемо, но сейчас речь не о том. Допустим внутри этого спектра можно выделить группы
1 АА, КК
2 DD-1010
3 99-55
4 KDs+,AJs
5 АКо, АКs
6 все коннекторы.

Ну допустим так. Далее мы можем задать определенные типы флопов и посмотреть каких линий хотим придерживаться с этими группами, в допустим, трех тенденциях оппонентов: 1 часто фолдит, 2часто колит, 3 часто рейзит.
Как то так.
Тут нет ничего столь невыполнимого, как в книге Джанды, я не собираюсь решать покер, я хочу понять как и что я делаю, подкорректировать свое мышление.

При этом я не могу определиться как систематизировать это все в какой то удобоваримый формат. Как лучше построить саму модель?
Изображения
Тип файла: jpg сп. отк. С УТГ для 9 мах.JPG (61.1 Кб, 3 просмотров)
kogottt вне форума   Ответить с цитированием