Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 20:11   #8 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Модель для работы со спектром. КеШ 9 МАХ.

И все таки ты меня не понимаешь. Я же не говорю о том, чтобы все это проделать с детализированной математической точностью... И дело тут вовсе не касается частот, речь не идет о ОТИ стратегии и решении покера как такового.

Объем большой, но он не огромен. С увеличением кол-ва рук в спектре, будет увеличиваться кол-во групп, это да, но и рук в группах тоже станет значительно больше.

Ты, видимо, слишком конкретно смотришь на эту модель, с учетом того что она должна рассматривать все возможные варианты со всеми их множественными переменными. Все предельно условно, предельно обобщенно. Никаких заумных теоретически оптимальных частот и универсальных решений. Общее направление.

По поводу оппонентов, ты же понимаешь когда оппонент часто чек-рейзит? Часто рейзит или бетит, часто коллирует? Ты не можешь не видеть каких то общих наклонностей, если оппонент действительно отклоняется в эту сторону. А если ты не можешь выделить каких то тенденций вполне можно считать его неизвестным.

Меньше конкретики, чем ты полагаешь. Общие очертания, не более, без детального аджастинга и тем более ОТИ частот. Но все это частности. Нет там большого объма статистической информации.

Есть мой диапазон, разбитый на группы, есть предполагаемый диапазон оппонента, есть предположение по его наклонностям, есть тип флопа. К каждой группе я указываю действие, которое считаю правильным на этом флопе с этим оппонентом и почему. На этом все.

Общий обзор хода моих мыслей и возможность откорректировать ход своих мыслей, что я переоцениваю, что недооцениваю, где неверно смотрю на ситуацию, ну собственно это меня интересует, а не частоты и статистическое решение любой возможной ситуации.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием