Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 12:03   #328 (permalink)
SmallDogKZ
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Все мы люди - все мы человеки.
Как я уже писал: "Никто не застрахован от ошибок, но вот как ты сможешь исправить эти ошибки - это, наверное, самое главное".

Полностью согласен.

Если человек исправил свои ошибки (желательно, чтобы и осознал), то почему сообщество должно его игнорировать?
Сперва послать на хер потом извиниться и у тебя в балансе ноль будет ? Мир дружба жвачка?
Я привык чтобы мужчина за слова отвечал и думал прежде чем сказать и если сказал то значит он так думает.
Если он на болту вертел всех и лил гадости и стебался то пусть и дальше продолжает , но от меня подальше.

serg61 ты по натуре не конфликтный человек и явно не разу не дрессировал животных. Так могу сказать что животные и люди почувствовав безнаказанность становятся охеревшими наглецами.
Только связка проступок/наказание вырабатывает правильную модель поведения как у детей так и у животных.
С твоим пацифистским настроем воспитывать эгоистов только неуправляемых.
Против тебя нечего не имею, но подход твой не понимаю и не принимаю.

Если Замкадыш облив грязью людей на форуме придет сделав вид что не в чем не бывало, то потеряет вообще даже отдаленно напоминающее на уважение.
Мужик сказал мужик сделал.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием