Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 17:37   #20 (permalink)
Helen
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: жизнь боль,когда банкрол ноль ))) 30.06.2015

Цитата:
Сообщение от Ybivashka_28 Посмотреть сообщение
Helen,что тебе знакомо? для чего вообще нужен раздел "БЕКИНГ"??? Я расписал всю ситуацию,почему хочу воспользоваться бекингом,привел свою статистику с сайтов(не думаю,что она у меня уж такая фишная) Я не кидалово и не жулик,я не пишу в каждой теме на форуме "дайте мне денег!!!" Ни кто не хочет пробекерить меня это личное дело каждого,как говориться "мое дело предложить-ваше дело отказаться." Как нибудь сам разкручусь. В Бекинге не нуждаюсь,а то щас препишут меня в раздел попрошаек
ну тыж наверняка не первый день , судя по темке...фрихи те пофгу как-то..значит ты всяко знаком с людми, сайтами, ну и т.д. А тут с полпинка-/только зарегистрировался/ пробекерите меня.. потом оказывается просто отпуск и бабло закончилось..Прости, 20-30 баков (друзей-родных-знакомых) ноль?

з.ы. а знакомо потому, что я этой каше лет 7
Helen вне форума   Ответить с цитированием