Тема: 88 на бб
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2015, 10:46   #2 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 88 на бб

Все сыграно по умолчанию, по стандарту в неизвестного ничего другого не изобрести.
Единственная разумная альтернатива на флопе это я так понимаю прочекать в догон. Но насколько я понимаю в таких схватках блайндов при таком банке тебе никогда не удастся дойти до вскрытия без потерь, а в данный момент твоя рука годиться только в качестве блефа или блеф кетчера. Тебе в любом случае придется фолдить руку на ставку, чистого блефа там никогда не будет при любом экшене, потому прочекав поставить на терне в еще один чек разумно. Ты конечно отдаешь банк в сухую если опп поставит первым, но получаешь лучшие шансы на фолд если он прочекает. На руку уже можешь по такому флопу просто не смотреть, считай что у тебя воздух, потому как любой экшен говорит, что ты побит почти наверняка, а на усиление шансов не густо...

Тут мне видится что в лоб, что по лбу равнозначно. Под Си-бет флоп смотрится точно с такими же перспективами, как и прочекав посмотреть терн и решить от экшена.

И так и так, у тебя равный шанс что сбросить оппонента, что получить рейза.

Мне кажется ситуация с равными шансами и не стоит разбора. Каких то уникальных линий тут не изобрести, даже если на оппа будет какая то информация, играть с ним здесь все одно будет сложно, слишком флоп нихароший.
Я бы принимал в расчет свою общую стратегию на турнир, если я до этого ставил задачей агрить и давить, нацеливаясь на топ 3 я бы играл так же как ты, если бы я хотел сохранять стек и продвинуться на данном этапе как можно дальше по ИТМ от исходного, я бы сыграл через чек.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием