Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2015, 13:25   #194 (permalink)
Helen
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Может попробовать 4ёнить писать..

borr
Из чего видно, что я ,, ...провожу время за фрихами...,,? Точнее "и" за фрихами..они мне не мешают..2 больших экрана позволяют одномоментно лупить до 10 турниров, киношку и скайпить до кучи..
Насчёт желания - конечно , мечты имеются некие..Да, я играю постоянно микролимиты до чирки и фрихи потому, что меня это не напрягает , а нравиться сам процесс игры...Мне пофигу сю-сю в контактах и лайки фоток, клубы посещаю изредка, киношку и в компах в параллели с покером ..

з.ы. Как источник постоянного дохода я покер не рассматриваю, как дополнительного - вполне себе получается на помаду, оплату инета, телефонии...

з.ы.ы. А превращать удовольствие в источник постоянного напряга, стресса, достижения неких мифических целей - как-то не считаю для себя нужным..Достаточно развёрнутый ответ?
Helen вне форума   Ответить с цитированием