Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 08:43   #5 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ХА СнГ 3,5$ К6о IP в пуш-фолд стадии.

Потому что я более-менее полно понимаю как он подходит к этой стадии. Если фиш, которого ты явно переигрываешь решает играть в тебя по Нешу,тупо по табличке, что ты будешь делать? Рвать на себе волосы? Он будет прав а ты потеряешь всякое преимущество.

Во первых в пуш-фолде есть не только диапазон пуша.

А в частности, игра по Нешу это попросту неэксплуатируемая игра, и как ни подходи, выбирая игру по Нешу ты должен полагать, что таким образом нивелируешь преимущество оппонента перед тобой, если он играет лучше. В противном случае я не вижу идеальным подход с таблички. Я с удовольствием отклонюсь от Неша, и применю мин рейз, лимп, и даже глупый мин 3 бет если посчитаю это уместным, если только я считаю что я играю лучше оппонента а не наоборот. Так же и закрывать его по Нешу не считаю обязательным, если вижу что выношу этому оппоненту мозг, своими нестандартными мувами, которые заставляют его регулярно принимать сложные для игры по табличке решения. Что советует чарт Неша делать, если тебе с 10ББ в стеке поставили мин рейз?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием