Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 16:02   #1 (permalink)
Yurets
Сталь

Yurets is an unknown quantity at this point
По умолчанию Стратегия игры с коротким стеком в Titan Poker

Решил опробывать стратегию игры с коротким стеком. Получил бездепозитный бонус в п.р. Titan Poker. Первые 2-3 дня частенько переезжали, но шел в легком плюсе и думал, что полоса перездов закончится и скоро можно будет подняться по лимитам.
Но беспощадный даунсвинг начался позже. Я проиграл 25$ на лимите nl4, сыграв более 6тыс.рук четко по стратегии. Входя в игру, часто выигрывал маленькие поты (все сбрасывали), но проигрывал весь стек(короткий) имея АК при хороших шансах банка,на флопе старшую пару, овер пару или доминирующую руку на префлопе,которую, несмотря на законы математики переезжали раз за разом. Про коинфлипы я вообще молчу. Такой чудовищной непрухи у меня никогда не было даже близко.
Часто встречались "ясновидящие", которые предугадывали, что на терне и ривере придут нужные карты, колируя ставку в пот на флопе, совершенно за него не зацепившись.
Неужели 6тыс. рук это вообще не дистанция для того, чтобы играть в плюс по этой стратегии на таких лимитах?
Хотелось бы узнать,может у кого были такие же продолжительные даунсвинги, а то меня затерзали параноидальные мысли насчет этого покер рума.
Yurets вне форума   Ответить с цитированием