Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 14:17   #8 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ХА СнГ 3,5$ К6о IP в пуш-фолд стадии.

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Ты действительно хочешь почитать мои рассуждения на тему пуш-фолда или мне это только кажется? А то я сейчас вывалю понапрасну, а окажется что ты просто хотел чтобы я с тобой согласился ... Меня просто слишком часто укоряют последнее время за длинные посты и вываливание никому не интересных рассуждений...
Интересно, если это будут расчёты, а не просто общие слова. Общих слов, поверь, я слышал в ВОДах, читал на форумах и в книгах очень много. Если же слова будут подтверждены конкретными расчётами, то буду даже благодарен, ибо мне хоть и не так часто, как хотелось, приходится играть ха в мтт.

Конкретно, хотелось бы увидеть расчёты по выгодности минрейз-кола в этих стеках. Насколько минрейз расширяет диап пуша оппа относительно нэша и тп. и выгодно ли это нам или только увеличивают диспу?

Я поигрался вчера немного с К-6о в эквилабе и получилось, что если мы пушим например 32%, фолдим 15%, а со всем остальным спектром играем стоп-н-гоу, то мы можем эксплойтить эти мин-рейзы с К-6о или заставить оппа делать непростые коллы на флопе. И, повторюсь, фиш часто будет колить несмотря на размеры стеков, а агресивный фиш ещё и стоп-н-гоу будет исполнять. Будешь с К-6 колить пуш на любом флопе?

В общем рассуждения подкреплённые расчётами были бы интересны. просто рассуждения - нет

Последний раз редактировалось gaidbar; 07.07.2015 в 14:51.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием