Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 20:08   #14 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ХА СнГ 3,5$ К6о IP в пуш-фолд стадии.

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Ну а как ты считаешь по стоп энд гоу? Ты вроде как неплохо понимаешь ситуацию.

Я до сих пор считал что если я коллирую стоп энд гоу от оппонента на флопе в ситауции, где мог просто сыграть через пуш, то для меня ситуация относительно общего исхода на дистанции от таких раздач будет как минимум не хуже, чем нежели мы бы выставлялись еще префлоп. То есть я всегда считал, что коллировать на любом флопе совершенно свободно и даже не париться попал-не попал это правильный подход. Это относится не только к ХА, в турнирах МТТ когда коротыш играет стоп энд гоу я тоже так же рассуждаю.

Я всегда заколлирую. Мне видится как? Опп с рукой, изначально хуже чем следовало бы, окажется со мной на ривере, а это вроде как при любом раскладе хорошо, или нет?
Я сейчас вообще не играю и не очень хочу грузить голову покерными ситуациями. После 15 впрягусь опять в покер, придётся разбирать раздачи, мб тогда и вернусь к вопросу по стоп-н-гоу. В целом же я не большой фанат этой линии
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием