Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 23:58   #17 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ХА СнГ 3,5$ К6о IP в пуш-фолд стадии.

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Но против нее приходилось же что то предпринимать? Так то не к спеху, как посчитаешь нужным, пиши, я очень бы хотел услышать твое мнение по противодействию этой оказии.
В зависимости от оппонента.

Если дефолтно против понимающего игрока, то всё зависит от того, что я планировал делать на префлопе против его размера стека: играть рейз/колл или рейз/фолд. Если первое, то колю на любом флопе, если второе то фолжу не получив эквити. Честно говоря у меня эта линия затруднений никогда не вызывала, мб потому что сталкиваюсь с ней довольно редко.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием