Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2015, 01:36   #2 (permalink)
Helen
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как игроки провели выходной во время Главного турнира WSOP 2015

WSOP-2015: единственный шанс Адриана Матеоса

2015 Июль 10Mo NuwwarahDonnie PetersПОДЕЛИТЬСЯ:FacebookTwitterВ Контакте
Адриан Матеос
ПОКЕР-РУМ

PokerStars СКАЧАТЬ
ЧИТАТЬ ОБЗОР
СТАТЬИ

Мечты о возвращении PokerStars на WSOP-2015

Хельмут против Айви: "Самый трудный стол на Мировой серии"

Сильнейший дождь вмешался в ход игры на WSOP-2015
В жизнь практически каждого человека 21-й день рождения приносит радостное празднование этого события, нередко с алкогольными возлияниями. Однако для звезды испанского покера Адриана Матеоса эта дата означала долгожданную поездку в Лас-Вегас и участие в главном турнире WSOP-2015.

Звучит невероятно, но Матеос уже занимает первую строчку в списке самых успешных игроков Испании — за свою недолгую карьеру он получил более $3.4 млн призовых. Несмотря на нежный возраст, Адриан уже успел почувствовать вкус побед на Мировой серии. В возрасте 19 лет он стал победителем главного турнира WSOP Europe-2013, получив за свой триумф $1.35 млн.

Вы не ослышались, испанцу было всего19.

Лишь два месяца назад Адриан добился второго крупнейшего успеха в своей карьере, выиграв главный турнир Гранд Финала EPT в Монте-Карло ($1.21 млн).

1 июля Матеосу исполнился 21 год, и он получил право играть в турнирах Мировой серии на территории США. Он сразу же отправился в Лас-Вегас и уже 5 июля оказался среди участников дня 1с главного турнира WSOP-2015, завершив его со стеком 88,625 фишек. Второй день самого престижного турнира мира оказался еще более плодотворным для испанца — перед последним перерывом у Адриана было уже почти 300,000 фишек, что делало его одним из потенциальных чиплидеров турнира.

"Это потрясающие", — охарактеризовал Матеос свой дебют в главном турнире WSOP, беседуя с журналистом PokerNews во время последнего перерыва. "Едва начав играть в покер, я уже с нетерпением ждал того момента, когда смогу сыграть в главном турнире, мечтал о финальном столе. Я страстно хочу пройти здесь как можно дальше".

Испанец привык к жесточайшей конкуренции в турнирах EPT и других серий в Европе, и в этом контексте его стол в зале стал для Адриана желанной передышкой.

"Мне достался хороший стол", — сообщил он. "Соперники действуют не слишком агрессивно, так что мне удается забирать много банков".
Helen вне форума   Ответить с цитированием