Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2015, 13:26   #540 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник ленивого нерегуляра

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
а я думаю что такое...скидываешь-на столе твоё. играешь-не попадаешь в борд
:facepal m:
Замануха

А вообще картина печальная у меня по результатам игр.Нет,плюсик есть,кешаут тоже,статус ,очки но это всё фигня... Короче.
Печально то,что я катастрофически не тащу ключевые ситуации.Просто очень "не везет".Ну очень,очень ,когда это сильно необходимо.Я не про переезды,куда без них - это часть покера.Я вот о чем:
На фиг мне выигранные коины вначале турнира? Я стэк предпочитаю не на оллинах наращивать,а постепенно,но все монетки которые тащу это монетки в не ключевых ситуациях,когда от того выиграю ли я сравнение мой результат в турнире практически не зависит. Но,когда создается ситуация, что Ну очень надо и все шансы в мою сторону,то хрен вам - 10 к 1 таких ситуаций я проигрываю.
Не везёт катастрофически и вот что печально - что избежать таких ситуаций не удастся ,пересматривай я свою игру,разбирай,меняй стиль и т.д. такие ситуации всегда будут - на предфиналках,бабле,самой финалке и т.д. Мало толку от умения блефовать, в той стадии турнира, когда уже идет пиханина всего на всём.
NBRR вне форума   Ответить с цитированием