Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 02:54   #28 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Лики в игре

Вот как то так ))
Не, расчеты важны, как ни покрути,просто понимание своих действий иначе останутся чисто интуитивными.
Дело в том, что я когда совсем только начинал, я нормально себе так плюсовал, не особо задумываясь о тактиках и стратегиях, чисто по учебничкам. Волшебство в том что я не тильтовал тогда, проиграл так и проиграл и фик с ним, играю дальше. Меня не трогали проигрыши, я спокойно соблюдал банкролл а соблюдение банкрола важнее наивысшего технического пилотажа.
Чем дальше, тем больше я узнавал, и тем больше меня начинали бесить результаты, потому что я стал ожидать от игры большего, у меня появилось много иллюзий и гипертрофированного восприятия реальности, затем стадия ГСЧ накручен, а потом пользователь этого же форума сумел вправить мне мозги одним единственным постом. Это был borr, я слово в слово до сих пор помню тот пост, а ведь это было черт знает когда. Он написал: "Как грустно читать этот бред" Я его мнение слишком уважал, и не мог не прислушаться.

С тех пор утекло много воды, но самое главное к чему я все это строчу, что для покерного игрока, который продвинулся чуть дальше новичка в технике, становится важнее всего психология. И это не только мое мнение. Филл Айви на вопрос что он считает самым важным для игрока в покер сказал 1 место- психология 2 место- банкролл менеджмент 3 место- техника и стратегии.

Все эти вычисления в своей категории очень важны, для техники и стратегии они первостепенны, проблема в том, что есть много куда более важных вещей, потому они иногда и кажутся излишне задротными...

P\S кстати график че то хоть и обновлял ХМ а косячный все равно, по факту раза в два поболее сейчас доллеров.
Изображения
Тип файла: jpg график.JPG (88.5 Кб, 9 просмотров)
kogottt вне форума   Ответить с цитированием