Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 03:16   #29 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Лики в игре

Нормальный график,вернее стандартные такие качельки и есть плюсик Сколько столов если не секрет?

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Дело в том, что я когда совсем только начинал, я нормально себе так плюсовал, не особо задумываясь о тактиках и стратегиях, чисто по учебничкам. Волшебство в том что я не тильтовал тогда, проиграл так и проиграл и фик с ним, играю дальше. Меня не трогали проигрыши, я спокойно соблюдал банкролл а соблюдение банкрола важнее наивысшего технического пилотажа.
Чем дальше, тем больше я узнавал, и тем больше меня начинали бесить результаты, потому что я стал ожидать от игры большего, у меня появилось много иллюзий и гипертрофированного восприятия реальности...
Вот оно,имхо, подстраиваясь под шаблоны,мы теряем свой стиль игры к которому привыкли и который приносил хороший плюс. Появляются стереотипы и шаблоны,под которые мы пытаемся подстроиться. Ну главный стереотип- как стыдно разыгрывать мусор(примут за фиша ) никого ни один рег на мусоре никогда не переезжал? В топку стереотип.Дальше- лимп. Лимп=зло=фишстайл,если рука достойна лимпа то достойна и рейза - хрен там,пусть весь стол думает что я фиш готовый всё отдать- это +к б.р. - стереотип в топку.
Ждать ББ иначе = фишстайл - сраный стереотип,который ниочем ББ 0.02с схера ли его ждать? Много стереотипов которые мешают нормально играть,очень много,ставим их себе сами и к ним сами же и привыкаем и уже никуда без них))
NBRR вне форума   Ответить с цитированием