Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 02:11   #37 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Лики в игре

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Это еще как бы к слову о том что играть мешает,не на том сосредоточен.

В общем зачем мне все время пытаться его переиграть,мне самому не ведомо и как избавиться вот от таких лишних эмоций,х.з. И вообще я не тильтоустойчив к тому же...
Копаться нужно в себе, и порой намного глубже чем кажется. Психологические проблемы многослойны, как лук, слой за слоем нужно пробираться все глубже и глубже к источнику проблемы.

Почему мне так важно обыграть именно этого оппонента? Я хочу доказать себе и окружающим что я лучше и т.д. и т.п. много букав.... А зачем? А зачем я вообще играю в покер? И понеслась душа в рай.

Слоями это как то так:
Исполняю дикие мувы в стандартных ситуациях (верхний слой) ----> потребность выигрывать чтобы хорошо себя чувствовать (уже чуть глубже) -----> завышенные ожидания + завышенная самооценка (источник потребности выигрывать) -----> иллюзии (контроля,постоянности,обучения уже фундаментальные отклонения от реальности в которые ты неосознанно веришь, например в то, что законы и принципы обучения на меня не распространяются, типа я раз прочитал книгу и все умею) -----> неправильное понимание процесса обучения и процесса игры ( это уже корневой лик, малейшее отклонение от реальности дает большое отклонение к краю.)

Уход от реальности происходит постепенным отклонением от фундаментально правильного восприятия происходящего как на рисунке. Даже небольшое отклонение в основании дает огромный уход от правильного восприятия в процессе удаления. Чем дальше уйдешь, тем труднее вернуться, тем больше последствий в игре и эмоциональном состоянии.

Чтобы исправить свое восприятие мало знать, где оно искажено, нужно последовательно, слой за слоем к этому прийти, осознать, найти индивидуальное отклонение и заучить правильную информацию там, где мозг теряется в домыслах, догадках и иллюзиях.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (47.2 Кб, 6 просмотров)
kogottt вне форума   Ответить с цитированием