Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 02:21   #41 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ХА СнГ 3,5$ К6о IP в пуш-фолд стадии.

К слову о К,6.
Сейчас играл на хилле турнир какой то от безделья.Долго играл там часы разыгрываются вроде от яблока. Ну одно первое место призовое.
Короче финальный стол 5 тел осталось,у меня короткий стэк. Впушил с СО (вроде) на К,6s в суперюзера с оченьбигстеком которому доезжает вообще всё,понятно уже кому прога эти гр****ные часы отдала,при чем еще вначале турнира похоже.
Дело не в часах,это к слову о "честности" игры в некоторых румах.Ну принял он меня на 7,2(хренли ему, до меня тоже не мало народу на мусоре убил) и ривером 2-ка и аут.
Самое странное в этом всём ,у меня не сохранилась история рук этого турнира,все остальные есть а его нет.Хотел эту раздачку сюда запостить,сунулся - а нет в хистори турнира этого,нету и двух часов потраченных на игру в нём
NBRR вне форума   Ответить с цитированием