Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 02:25   #43 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ХА СнГ 3,5$ К6о IP в пуш-фолд стадии.

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
К слову о К,6.
Сейчас играл на хилле турнир какой то от безделья.Долго играл там часы разыгрываются вроде от яблока. Ну одно первое место призовое.
Короче финальный стол 5 тел осталось,у меня короткий стэк. Впушил с СО (вроде) на К,6s в суперюзера с оченьбигстеком которому доезжает вообще всё,понятно уже кому прога эти гр****ные часы отдала,при чем еще вначале турнира похоже.
Дело не в часах,это к слову о "честности" игры в некоторых румах.Ну принял он меня на 7,2(хренли ему, до меня тоже не мало народу на мусоре убил) и ривером 2-ка и аут.
Самое странное в этом всём ,у меня не сохранилась история рук этого турнира,все остальные есть а его нет.Хотел эту раздачку сюда запостить,сунулся - а нет в хистори турнира этого,нету и двух часов потраченных на игру в нём
Психология для МТТ это самое первое дело. Я раньше тоже в МТТ питал надежды, но это просто невыносимо для меня, потратить кучу нервов, времени и сил, когда одна нелепая раздача может тебя перечеркнуть, это жестоко. Сущность МТТ игрока, это не слить весь БР от заноса до заноса.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием