Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 12:34   #48 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ХА СнГ 3,5$ К6о IP в пуш-фолд стадии.

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Тут речь не о спокойствии.

"понятно уже кому прога эти гр****ные часы отдала,при чем еще вначале турнира похоже";"Дело не в часах,это к слову о "честности" игры в некоторых румах";"хренли ему, до меня тоже не мало народу на мусоре убил"...

Все это признаки гипертрофированного восприятия реальности. По каким то причинам (XYZ у каждого индивидуальны) ты считаешь что с тобой этого происходить не должно!

Я не говорю что тебя бесит этот турнир, я говорю о том, что в твоей психологии много ликов, которые создадут тебе ооооочень много проблем и особенно как МТТ игроку.
Ликов у меня много,я же не спорю. Но екарный бабай,когда такая ситуация как вчера в турнирах,это подрывает до паранойи,реально

До поздней стадии все неадекваты уже вылетели,заходим на финальный стол.Всех видел кто дополз,со всеми играл,все примерно с одинаковыми стэками туда вошли 11-14к и сидит одно вот такое вот тело со стэком в 60к.Как,мать его,как? И на чём? Смотришь как играет- а, ясно на чём,а ему вообще ничего делать не надо оказывается,только жать кнопку колл,всё остальное программа сама сделает...А после всего этого еще лезешь в хендхистори ,а турнира этого там вообще нет и привет паранойя
NBRR вне форума   Ответить с цитированием