Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 00:23   #56 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ХА СнГ 3,5$ К6о IP в пуш-фолд стадии.

Так то конечно можно. 14,15 я работаю, 17 и 19 я выпадаю аж на сутки, с учетом отдыха и т.д. могу загрузиться в такой тренинг 16 го(четверг), либо 20 го числа (воскресенье) в любое время в разумном интервале.
У тебя как со временем и планами?

Но я сразу предупреждаю, не жди от меня сильного оппонирования, я свою то дисциплину если и бью, то скрипя суставами, а гипер только из познавательного интереса воды смотрел, вот и все что в багажнике. Да еще и фишки как ни настраивайся а все равно будут условными... Но в общем то не вижу препятствий. Во всяком случае вредно не будет.

Я с таким раньше не сталкивался, неплохо бы еще знать нюансы что это и как домашний клуб, я так понимаю столы со входом под пароль? и по условным фишкам, у меня их кот наплакал, как они пополняются, или есть маленькие цены на вход? У меня 2200 и че там нам, скайп нужен? Компик слабый у меня, потому раньше не ставил, но он потянет, однако нужно все поставить, настроить...микрофон и иже с ним. Или скайп не нужен?

Skripach68 А что такое интуиция вообще?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием