Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 01:20   #692 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: omg

Цитата:
Сообщение от TexasAllIn2c7h Посмотреть сообщение
короч мне нельзя пить у меня один день плавно перетекает в неделю......

а там уже сам плывешь...это как замазка в слотах...наверно...

ну а вобще я думаю что пересмотрел взгляд на алкоголь...за (восемь месяцев...ну как бы сначала я кодировался...а потом понел что это лохотрон... и как бы сам не пил уже...)

или правда боялся хз...или просто чуство страха притупилось...(помониторил инет понел что лохотрон и решил выпить_)

как то так короч...было.

хотя срок типа был год ну все равно я выпил раньше...

ну пока не замазывался после долго застоя а там посмотрим...

ну может это я все сам себе придумал что могу не пить(в замазке не один день кряду...) хз короч...

время покажет...

пока вроде получается...
братан только не начинай. если замажешься это пздц
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием