Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 05:23   #1 (permalink)
moonster
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Больше смеха ради. Интересно, что ответят.

Я много играл на 888 и в совокупности вывел оттуда не одну тысячу баксов, но несколько месяцев назад прибыль резко сошла на нет... Я ничего не проиграл, просто довольно долго толок рейк... Это взбесило и я вывел все подчистую...
Но участвовать в акциях никто не запрещал, играл фрироллы и пользовался чем мог, и вот дебильная акция "Миллион долларов в кармане" закончилась... Кэш я совсем не играл, во фрироллах что-то набивалось... я тут же демонстративно выводил по 10$ (это минимум), и вдруг с какого-то перепуга 888 пожаловали мне бонус, наверно, выполнил какие-то условия

Т.к. работа ГСЧ 888 мне совсем перестала нравится, я решил вывести весь невеликий банкролл, но не тут то было! Мое письмо в саппорт цитирует извещение о бонусе:

Вы воры и мошенники!

Получил от вас письмо, уведомляющее о получении бонуса 10$:

Поздравляем вас, Dmitriy (имя пользователя: M00NSTER555)!

Вчера вы пополнили свой багаж GOLD-ФИШЕК и заработали денежный бонус в размере $10!

Чтобы узнать, сколько всего вы собрали GOLD-ФИШЕК, щелкните здесьили верхний баннер в лобби 888poker.

Ваш робот рассылал его всем, кто удостоился бонуса, этот текст вам известен.
Я не хочу играть на вашем руме, хочу вывести все деньги ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВОРЫ И МОШЕННИКИ, но когда я зашел в кассу, не смог проделать эту операцию. Прошу немедленно вывести ВСЕ ДЕНЬГИ!
--

Отыгрыш бонуса никак не оговорен, играть там и отыгрывать его я не хочу, интересно, что получится... Кстати, свое общение с саппортом 888 я с недавних пор всегда начинаю "Вы воры и мошенники!"
moonster вне форума   Ответить с цитированием