Тема: AQo zoom sh nl2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 00:06   #3 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AQo zoom sh nl2

Я разобрал твою руку по математике, своих не было для анализа помечено, и я решил взять твой пример. Полный анализ выкладывать не буду, кратко говоря я просчитал линии: 1-Пуш на терне против обычного оппа, 2-пуш на терне если он тайтовый и ставит терн только с велью спектром 3-линия чек-колл и пуш на ривере (если он фолдит с блефами и если нет) 4 линия фолд на терне.

За стартовый диапазон беру 88+ А10s+KJs+ KDo+AJo+

На терне сужаю до QQ+,88,ATs+,KJs+,AJo+,KQo с учетом его 2го барреля.

Для тайтового оппонента и его велью спектра беру диапазон QQ+,88,AQs+,KJs+,AQo+,KQo

Колл на терне против полного диапазона +0,49$ за раздачу.
Колл на терне против тайтового велью диапазона +0,01$ за раздачу.(почти нулевое решение против тайтового оппонента)

Результаты:
1- линия пуш на терне в неизвестного 0,35$ за раздачу.
2- линия пуш на терне против велью спектра тайтового оппонента -0,29$ за раздачу.

3- линия чек-колл терна и оппонент фиш и фолдит с нижней частью диапазона(блефами) 0,58$ за раздачу.

Линия, где мы пушим на ривере а опп закрывает нас полным средним диапазоном , равнозначно линии где мы пушим терн а опп закрывает нас полным стартовым диапазоном 0,47$ за раздачу.

Линия где мы изначально стояли против тайтового спектра и пушим ривер в 100% колл от оппонента равнозначна пушу против этого же спектра на терне -0,29$ за раздачу.

4- линия фолд на терне 0

Как то так, какая если линия в рассчетах будет интересно, выложу на осмотр на предмет ошибок! Мог и ошибиться где нибудь...
kogottt вне форума   Ответить с цитированием