Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 23:21   #8 (permalink)
Drozd
Сталь

Drozd is an unknown quantity at this pointDrozd is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 15

По умолчанию Re: Результаты ФЛ ВСОП 2015

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Тебе тоже спасибо за отличную команду и соперничество. К сожалению, когда мне попёрло в мазе по 100, то перестало фартить здесь. Мог решить вопрос в трёх последних лимитках, но и составы не очень выбирал и удачи немного не хватало мне и рейсенеру с его двумя баблами в важных турнирах.

Отлично, что у нас команды не были похожи! На след год надеюсь продолжим битву
Только после твоего поста увидел, что у тебя там все неплохо, принимай конградуляцию... У меня там интересы закончились несколько ранее (своей команды не было), но я тоже не огорчен.
Да, здесь в конце по-сути все решалось в противостоянии в мейне Рейсенера и Гастингса, где приходилось болеть за человека с размытыми этическими горизонтами, или "это животное" (А. Макаров). Сказать честно, вообще не хотел ставить его в мейн, но так так всю серию у него был почти неотключаемый god mode, то пришлось. Правда вместо него поставил бы Негреану, так что на общий результат это не повлияло бы.
Тоже надеюсь, что еще "полудим в фантазиях", удачи.
Drozd вне форума   Ответить с цитированием