Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2015, 11:46   #38 (permalink)
vikont111
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Насчет нечестной игры в онлайн-покер

люди пишут:
"Я решил заняться этим делом как-то, выучил комбинации, потом немного посмотрел видео трансляции с турниров. Примерно понял, как играть. Да и чего там непонятного? Смотришь флоп и дальше по обстоятельствам. Можно вообще заблефовать кого-нибудь. А если тузы придут - то явно можно удвоиться всегда.
Ну так вот, решил сыграть пару турниров, депнул 20 баксов. Сел играть 3 мтт. В одном сразу удвоился с К4 разномастными флешь собрал на короля. в другом какой-то явный фиш меня переехал. Я заманил его коллом с тузами, но он поймал на флопе 2 пары на свои Д2. Не мог с бб выкинуть. Конченный какой-то. В третьем тоже сразу вылетел Ну там я сам неправильно сыграл. Так вот, в первом было все хорошо. Но потом еще один фиш вскрыл мой блеф по топ паре на доске К2375. В общем, попал в призы и вылетел. Потом я решил поиграть спины. Но мне, ни разу за все 10 турниров не выпал большой призовой фонд. Тогда я понял, что надо просто побольше вложить. Завел еще 100 долларов. Решил сыграть по-крупному. Турниры за 30. Но там мне вообще не повезло. Они играют на любых картах. И когда я ждал нормальную руку, у меня закончились фишки. Так что, покерстарс - это все лажа. Они только деньги выманивают и сами, потом все забирают!!!
"
vikont111 вне форума   Ответить с цитированием