Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 19:44   #69 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ХА СнГ 3,5$ К6о IP в пуш-фолд стадии.

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
А в целом, те же выводы, только в программных расчетах. Или я чего то недопонял?
В принципе да, те же выводы, что в твоём вот этом посте http://propokerpro.win/forum/102474-post47.html только цифры немного другие, но суть та же примерно.

Только, имхо, труднее во первых найти оппонента в таких стеках у которого можно было эксплойтить лузовые пуши, во вторых он должен очень лузово пушить, чтоб давать существенный плюс. Ну и там нам будет проблематично немного балансировать: какую-то часть спектра надо просто пушить например верхние 5 и нижние 10% от нашего неша, а всё среднее играть рейз/колом, либо нижние 30% пушить, а верхние 30 рейзколить.
Не думаю что рейз/фолд вообще стоит добавлять.

У меня есть недельный ключ на айсимайзер(дают бесплатно при покупке подписки) если хочешь могу подогнать.

Последний раз редактировалось gaidbar; 20.07.2015 в 20:07.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием