Тема: AQo zoom sh nl2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 20:19   #7 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AQo zoom sh nl2

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
kogot, по-моему широковатый диапазон префлоп даешь тайтовому регу против мп. На мой взгляд там чаще десятки+ и туз-дама+. На флопе против всего спектра стоим очень хорошо и самая плюсовая линия на мой взгляд - чек-рэйз и выставление, либо сразу чек-пуш. даже несмотря на сайзинг его сбета по-флопу. У нас очень сильная рука для 3бетпота. Мы бьем десятки и валеты с пикой, которые могут выставиться, а против спектра дамы плюс мы стоим монеткой, с учетом блокеров.
Тоже весьма справедливое замечание, но тут выборка до смешного мала, а если учесть что оппонент на баттоне, то он может вполне себе играть шире, чем предполагает само слово "тайтовый" Да и лимит... Хотя в зуме... Там немножко другие стартовые принципы у ребят, возможно ты больше прав, чем мне кажется. Дожидаться премиум рук там вроде как попроще.

То что слоуплей провалился и на флопе надо было газовать это понятно, но ведь карт терна-ривера не так много пугающих, вполне можно попытаться сыграть и через колл на мой взгляд. Конечно король это неприятно, но мы знали чем рисковали... Тут вопрос в другом, что делать если уже попал в такой терн? Фолдим без вопросов?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием