Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 20:18   #42 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Хватит бухать, пора катать)

Некоторые ощущения от игры в этом пакете:

1. Мне некомфортно грузить турики по 3-5 баксов сейчас. Наверняка это из-за того, что последнее время играл только более дорогие турниры.

Это странно, я после прошлогодних дорогих вкупов и покерфестов спокойно играл любые турниры, да и вообще никогда не парился по поводу аби - сейчас же смотрю на общий призовой фонд турнира и кеш за первое место - если он небольшой - то гружу такой турик нехотя.

Хз, хорошо это или плохо. скорее плохо наверно.

2. Вернулась злость) Я когда раньше минусовал очень злился, но это была не тильтовая злость, а спортивная что-ли.

Ну так вот эта спортивная злость вчера вернулась и хочется играть больше и больше.

3. Нет тильта хотя переездов очень много, есть какое то понимание, что надо просто наигрывать дистанцию, раз винрейты хорошие, а они хорошие пока, но выборка маловата, посмотрим что будет после 200 турниров.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием