Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 16:39   #43 (permalink)
Serega81
Новичок

Serega81 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Осторожно PokerStars

Спасибо Дмитрий за тщательно изложенный рассказ.
Я сам проживаю в разное время в разных странах земного шара. В 2008-м году жил в Доминикане (Кабарете). Мне вполне знакомы формальные нюансы Доминиканской Республики - считаю ваши доказательные документы вполне и даже БОЛЕЕ ЧЕМ достаточными для подтверждения вашей личности.
В данный момент проживаю во Вьетнаме. Столкнулся с проблемой верификации. Снимаю дом у вьетнамцев счета приходят на фамилию владельцев недвижимости (вьетнамцы). До этого несколько лет вообще жил в отеле (без всяких нахер счетов). Естественно этих "обнаглевших проверяльщиков/обманщиков" из покер старза не удовлетворяет подобный факт. Им просто пофигу на личности им важна масса.
По поводу негативно настроенных субъектов с этого форума не держите на них зла - ибо "оне" скорее всего ограниченные личности, никогда не отрывали задницу от стула, не путешествовали и готовы мириться с произволом как в жизни так и в сети интернет.
Вам желаю удачи и да - лучше играть в реале. В данном случае не просто так чутье вас спасало до сих пор от игр в сети.
А меня ждет Макао через несколько дней еххх!!!!
Serega81 вне форума   Ответить с цитированием