Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 20:52   #906 (permalink)
serg61
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Я лезу в эту тему,конечно,больше от скуки,а не от желания кому-то что-то доказать.Мне прикольно читать аргументы сторонников "подкрученного ГСЧ",типа "мои тузы проиграли",или "не могу ничего выиграть",но,ещё смешнее слышать-"научись играть(тот же Anton1234 за 3 года не научился)","изучи дисперсию" и коронка-"дистанция всё вернёт", только забывают указывать,на каком километре,через сколько лет и кому,собственно,вернёт...
А кому вообще можно что-то доказать - это бесполезно
Вот вбил чел себе в голову, что ГСЧ играет против него - пусть так и считает, все равно никто его не переубедит, зато д****ов будет ...

А за дистанцию (ИМХО) - ее придумали маркетологи покера, что бы народ не бросал играть после проигрышей, а верил в то, что чем больше он играет, тем больше "должен" будет выиграть в будущем - и верят ведь - человеческий фактор
serg61 вне форума   Ответить с цитированием