Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 23:41   #908 (permalink)
Duran
Новичок

Duran is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Вот хотел свои 30 коп.
Меня забанили на ПС.Не буду распространяться за что.Просто теперь надолго там не появлюсь и хотел поделиться своими наблюдениями работы ГСЧ на ПС.Кто-то об этом знает,а кому-то может помочь.Но сначала хотел сказать о теореме Yety.Она известна (кому неизвестна можете найти в интернете).Но,по наблюдениям,ею не многие пользуются.Видимо недостаточно людей знакомы с ней.А я очень рекомендую.Позволяет успешно блефовать или вскрывать чужие блефы.
А теперь про личные наблюдения.Это так называемый second-hand.Бывает 3-х видов и только у Покерстарсов(в других румах не замечал).
1.Стандартный SH.После Премиум-плюс часто следует минус.
2.Сложный SH.После длительного отсутствия руки(очень длительного) приходит Премиум-рука.Это подстава.Ваша рука следующая.Даже если она трэш.Особенно хорошо сложный SH играет против того-же опа.Если,допустим,ваших тузов переехали,то следующая рука часто трэш,но она выиграет.Сложный SH-потому как трудно сбросить АА после часа сидения.
Если распознали SH второго типа,то сохранили стэк и на следующей руке удвоились.
3.Супер-сложный SH.Это в условиях отсутствия руки распознать свою руку.Это,естественно,полный трэш,но бывает с маленькой подсказкой.Типа 75,но одной масти и после многих рук мусора.Если вы увидели такую руку или разыграли ее,то следующая рука часто Премиум,но минус.

Ну вот,если кому-то поможет,в борьбе за выживание буду рад.
Duran вне форума   Ответить с цитированием